Создание стильного макияжа

Придать себе стильность и уверенность может абсолютная любая женщина. Одним из методов она использует макияж. С помощью макияжа можно откорректировать те недостатки и неровности, которые не должен увидеть глаз мужчины, ну и конечно, окружающие. В наше время выбор косметики качественного образца довольно обширен. Что позволяет сделать свой образ привлекательным.woman

Если вы относитесь к тем, кто находится ещё в поиске своего образа, можно за помощью обратиться к визажистам, которые используя свой профессионализм, смогут помочь вам в этом вопросе, и в дальнейшем вы сможете самостоятельно подчёркивать свою красоту и стиль. Научившись азам нанесения стильного макияжа, вы сможете сэкономить кучу времени.

Рассмотрим поэтапно технологию нанесения стильного макияжа. Во-первых, следует нанести основу под макияж. Это нужно сделать для того, чтобы придать коже ровный цвет и скрыть все шероховатости. Тональный крем нужно наносить аккуратно, постараться не травмировать кожу, особенно если, вам «посчастливилось» стать обладательницей проблемной кожи. Для достижения большего эффекта, можно как вариант, смешать рассыпчатую пудру с тональным кремом.

Во-вторых, акцентируем внимание на нанесение румян. Их мы наносим на область скул, растушёвываем румяна направляясь к вискам, это нужно сделать обязательно. Если ваши румяна правильно подобраны, с помощью их можно откорректировать форму вашего лица, если в этом есть необходимость.

В-третьих, поговорим о губах. Для губ также требуется нанесение основы, она будет способствовать длительному сохранению нанесённой в дальнейшем помады. Помаду наносите кисточкой, так как она позволит более равномерно распределить помаду по губам. Если вы хотите откорректировать свои губки, воспользуйтесь специальным карандашом.

makiyazh-vesna-2013-2

Глаза. Для того чтобы они выглядели выразительно, можно воспользоваться тенями, тушью и подводкой для глаз, для нанесения стрелок. Перед тем как нанести тени, нужно нарисовать стрелки. Если это дневной май-кап, стрелки не должны быть яркими и их нужно растушевать. Далее берёмся за тени. Для того чтобы они легли ровно, можно воспользоваться пудрой и нанести её на веки либо, использовать прозрачную или телесную основу. При использовании нескольких оттенков теней, постарайтесь переходы сделать незаметными, путём их растушёвывания. Если у вас есть под глазами тёмные круги их можно замаскировать светлыми тенями, а с помощью белого карандаша можно открыть побольше глаза.

Завершающий этап, это нанесение туши. Если у вас нет огромных ресниц, можно воспользоваться специальной тушью для придания объёма. Ну а для торжественного вечера будет актуальным воспользоваться накладными ресницами, для того, чтобы ваш взгляд был неотразимым.

prazdn pritsheski