Лечение выпадения волос

Многие дамы утверждают, что состояние волос ухудшается к концу зимы. У 70% людей вдруг внезапно начинают быстро выпадать волосы.


Причины выпадения волос

Зимой волосы постоянно подвергаются перепадам влажности и температуры. Внутри помещений воздух перегрет и обеднен кислородом. На улице – холодный и агрессивный. Постоянное давление головного убора на волосы тоже не добавляет положительного воздействия.

На состояние кожи и волос отрицательно влияют самые различные факторы: плохое питание, стрессы, большие физические и нервные нагрузки.

Определенный вред наносит и излишнее стремление к красоте: перманентные завивки, выпрямление горячими утюжками, вытягивание волос, краски, начесы, укладки феном, лаки, гели.

Слабые и сухие волосы, усиленное выпадение свидетельствуют об авитаминозе, возникающем в конце зимы.

Выпадающие волосы также сигнализируют нам о возможном гормональном изменении в организме, старении кожи.


Как вернуть красивые волосы?

Если вы знаете причину выпадения волос, начните с устранения причины. Например, если волосы выпадают от применения определенного препарата, следует прекратить его прием. Конечно, есть много домашних средств решения этой проблемы.

Но самое эффективное лечение выпадения волос осуществляют в салоне красоты в Мытищах.


Лечение волос в парикмахерской

Врачи, специалисты лечения волос рекомендуют много способов лечения патологического выпадения для применения в парикмахерских. Но постоянно появляются новые средства, технологии и способы восстановления шикарной шевелюры.

Некоторые способы лечения выпадения волос в салоне красоты в Мытищах:

  • Ампульное лечение. В ампулах – активный витаминный, питательный концентрат, который восстанавливает волосы, питает кожу. Препарат возвращает локонам их живой блеск и природную красоту.
  • Озонотерапия. Влажные волосы, корни смазывают и массируют озоново-кислородной смесью. Такая маска улучшает рост волос в заснувших фолликулах, замедляет облысение и лечит себорею.
  • Криотерапия. Волосяные фолликулы стимулирует легкий массаж головы, корней волос, с сжиженным азотом. Такая процедура прекращает выпадение волос, усиливает их рост.
  • Лечебный спрей. Специальный лечебный спрей с биологическими активными компонентами Ultra Hair System, относится к средствам премиум класса.

Салон красоты в Мытищах осуществляет не только лечение выпадения волос, но и проводит восстановление качества внешнего вида локонов.

Ждем вас в Мытищах!