Прически к выпускному вечеру 2015

С какой прической пойти на выпускной бал в 2015 году? Сегодня все выпускницы обдумывают этот непростой вопрос. Ведь выпускной вечер бывает один раз в жизни.

Самым модным брендом на выпускной 2015 года станут косы, как утверждают специалисты. Это не простые косы, из трех прядок! А самые разнообразные варианты колосков, кос в виде водопада, из четырех прядок, в сочетании с локонами.


Косы и локоны

Распущенные волосы, подхваченные косичкой, идущей наискось, от левого виска к правому нижнему локону. Косичка, обвивающая всю голову змейкой, несколько косичек, или одна французская коса, с распушенными объемными прядями.

Волосы, завитые легкими подвижными локонами, схваченные косичкой, цветком или заколкой, всевозможные варианты таких девичьих причесок на этом вечере будут самыми актуальными.

Очень модно в этом году распущенные волосы, уложенные на один бок, закрепленные начесом и лаком, гелем. Снизу их можно завить, или вдоль всей длины украсить несколькими гофрированными прядями.

 


Конский хвост

Конский хвост по-прежнему в моде, в него можно вплести косичку, добавить локоны, заколку, немного начесать над головой. Хвост можно украсить гофрированными прядями, чтобы придать обычной прическе праздничный вид.


Креативные каскадные стрижки

На волосы средней и короткой длины очень модно сделать каскадную, креативную стрижку. Это выглядит нетривиально, нарядно и свежо.

В коротких стрижках сегодня царит тенденция к легкому хулиганству.

Рваные, косые, густые челки, выбритые виски модно и для парней. Парни могут похвастать фигурной полоской, более короткой стрижки на висках.


Романтический стиль

Нежный романтический образ барышни аристократки всегда был к лицу выпускницам. Поэтому длинные распущенные волосы, слегка подвитые утюжком, с прямыми кончиками или завитыми, подхваченные несколькими шпильками набок, перекинутые на одно плечо, очень актуален и в 2015 году на выпускном.

 

 


Модные аксессуары

Для формирования прически сегодня используют муссы, пенки, гели, лак для волос с блестками разных цветов. Муссы и специальные воски удобно использовать для формирования перьев, художественного небрежного беспорядка.

Шпильки с головкой из жемчужины, серебряного цветка, все это следует использовать умеренно, так, чтобы создать общий образ, гармонирующий с покроем и цветом платья.

Если платье выпускницы выполнено в стиле греческой туники, волосы можно уложить как у мифической богини, заколоть ракушкой.

Прическу для выпускного бала вам помогут сделать мастера салона красоты в Мытищах.