Модные стрижки для мальчиков 2015

Не только прически взрослых мужчин меняются от сезона к сезону. Любящая мама всегда хочет видеть своего маленького сына с модной и практичной прической. А школьники уже сами интересуются своим внешним видом. Мальчишки всегда хотят нравиться девочкам, выглядеть солидными и крутыми.

Мастера салона красоты «Атмосфера» предлагают в этом сезоне 2015 несколько вариантов причесок для мальчиков дошкольного возраста и школьникам.

В детский сад

Очень практичная стрижка «бобрик» или «ежик» для активных здоровых мальчишек, которым все интересно, им всюду нужно заглянуть и вечно куда-то надо бежать. За ней легко ухаживать, она не закрывает глаза. Ее можно уложить влажными руками и гелем в любом направлении. Это может быть простая, немного рваная челка, ирокез, иголки, художественный беспорядок, ветерок.

Такая прическа очень удобна и зимой в летний жаркий день. На каждый день в праздник. Ее можно уложить празднично зачесав назад или набок. В строгом костюме или карнавальном наряде мальчик будет выглядеть стильно, современно и почувствует себя уверенно и спокойно.

 

3940

 

Паж

Для мальчиков, у которых богатый густой прямой волос очень подходит прическа «паж». Когда такую прическу носили молодые пажи, сопровождающие королей. Эту прическу обязательно должен выполнить мастер, потому что за кажущейся простотой формы скрыт особый секрет. Парикмахер знает, как выполнить стрижку, чтобы волосы ложились красивой богатой волной.

4142

Прическа, которую называли в давние времена «под горшок», близка по форме, но немного отличается. Хотя, выполнять ее тоже следует у опытного мастера. Потому что теперь нет идеальной формы обреза снизу волос и на затылке прическа длиннее, чем у линии лба. Эта стрижка остается в моде 2015. Она считается классической для определенного типа волос и не выходит из моды уже много лет.

 

Рваные челки, острые пряди

Стрижка с короткими волосами над ушами, с боков и над шеей, но с острыми рваными разной длины прядями очень нравится мальчишкам постарше. Такую прическу можно зачесать на лоб, закинуть набок, приподнять вверх, устроить ирокез, изобразить настоящий ералаш на голове.

 

44

 

Рисунки бритвой

Неформальные рисунки бритвой еще нравятся нашим мальчишкам, но уже пользуются не самой большой популярностью. Такие стрижки может выполнить только настоящий мастер своего дела. Такие умельцы работают в салоне красоты в Мытищах.

 

4546

 

Свобода выбора

Наши мальчишки не любят никаких ограничений. Меньше всего они любят подолгу крутиться перед зеркалом. Поэтому в моду входят любые варианты стрижек, которые дают большой простор для фантазии наименьшими усилиями.

 

4748

 

Салон «Атмосфера» в Мытищах приглашает крутых мальчишек!