Спокойствие по-восточному

Восточные практики релаксации давно известны специалистам отечественных салонов красоты. Массаж – это важнейшая составляющая практик, и их существует множество видов. Сегодня, все большим спросом пользуется эффектный расслабляющий массаж при помощи ароматических свеч. Пряный запах благовоний и тонкий аромат свечи, который окутывает ваше тело – лучший способ ненадолго отстраниться от повседневной жизни.
Эфирные масла, которые входят в состав свечи, оказывают тонизирующее действие на застоявшиеся мышцы спины, а точные движения специалиста, стимулируют лимфодренаж и улучшают текстуру кожи. Кожа впитывает все полезные минералы, которые проникают в вашу кожу, а нервные окончания, получают необходимый уход. Данная техника показана людям с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, а так же тем, кто часто попадает в стрессовые ситуации. Важным преимуществом массажа ароматическими свечами, является длительность процедуры – она составляет всего 30 минут. Поэтому, вы можете окунуться в негу и снять напряжение даже в обеденный перерыв, чтобы с новыми силами вернуться к обычной жизни. Уделите себе всего полчаса, и ваше тело будет вам благодарно.

nezavisimost
Еще одной популярной техникой массажа, является Ломи-Ломи. Прикосновение добродушного кота – что может быть лучше? Именно так называют эту технику массажа коренные жители Полинезии. Данный массаж направлен на стимуляцию кровотока и расслабление нервной системы. Данная процедура является очень тонкой, так как в ней нет мелочей. Атмосфера, медитативная музыка свежие цветы и благовония – все это составляющие массажа Ломи-Ломи. Важнейшее значение имеет профессионализм массажиста. Лишь только когда клиент способен полностью расслабиться и почувствовать эмоциональный контакт с мастером, он сможет окунуться в свои собственные чувства. В процессе массажа снимаются эмоциональные блоки нашей нервной системы, появляется чистота и ясность мыслей, значительно повышается тонус всего организма. Многие мастера, приписывают массажу Ломи-Ломи сакральный смысл, потому что он дает возможность абсолютной концентрации внимания и открытию энергетических потоков. Данная техника в первую очередь показана для работников умственного труда, и людям с нестабильным эмоциональным состоянием. «Прикосновение добродушного кота» - лучший способ борьбы со стрессом и плохим настроением.