Огонь, вода и медные трубы – популярные техники массажа

Огонь


Очень зрелищная техника массажа, в течение которого, клиент в прямом смысле объят языками пламени. Данная техника заключается в использовании теплого травяного компресса, через который, мастер делает массаж. Массаж длится в течение полутора часов. Эффект от массажа общеукрепляющий и лечебный. Он отлично подходит тем, кто имеет заболевания опорно-двигательного аппарата, часто занимается физическим трудом и имеет большое мышечное напряжение. Травяной компресс раскрывает поры, а эфирные масла трав, мягко проникают в кожу, стимулируя ее обновление. Максимальный прогрев спины, достигается благодаря воздействию огненной стихии. На пациента накладывается специальный компресс на основе лечебных трав и спирта, а затем поджигается. Данная техника абсолютно безопасна, в исполнении квалифицированного массажиста. Если вы хотите ощутить себя немного Жанной Дᶦарк или Джордано Бруно, и при этом ощутить лечебный эффект, то массаж «Огненный дракон» для вас.

Вода


pohudenie-s-pomoschu-dusha-copy

Самой известной техникой массажа при помощи воды, является гидромассаж и душ Шарко. Гидромассаж – это достаточно мягкая процедура, направленная на коррекцию проблемных зон фигуры. Струи воды мягко стимулируют тело, обеспечивая лимфодренажный эффект. Кожа становится более эластичной и гладкой. При помощи гидромассажа, можно избавиться от целлюлита на ранней стадии. Душ Шарко – это более агрессивная альтернатива гидромассажу. Мощные струи воды буквально расстреливают ваше тело, обеспечивая активную стимуляцию кожных покровов. Жировая прослойка сокращается, а кожа становится более упругой, чего невозможно достигнуть при обычном похудении.


Медные трубы


Разумеется, массаж трубами из меди еще не придумали, и бить вас ими тоже не будут. Медные трубы следует воспринимать как аллегорию. Слава для человека, а элитный уход – для его тела. Расслабляющий массаж с комплексом эфирных масел «Полинезия» - настоящий подарок для уставшего организма. Сочетание масла цветка Тиары, кокосового масла, таитянской гардении и ванили, дают невероятный успокаивающий эффект для вашей кожи, питая ее и разглаживая. Тонкие ароматы ванили и кокоса, смешанные с терпкой цветочной нотой, дают эффект ароматерапии, успокаивая вашу нервную систему и погружая в блаженную негу. Порадуйте свое уставшее тело, погрузив его в пучину сладких ароматов и питательных масел.