Похудеть и отдохнуть – это возможно?

Желание каждой, даже стройной девушки, это еще немного похудеть или смоделировать идеальную форму фигуры. Для этого, необходимы долгие изнуряющие тренировки с личным тренером и большая сила воли. Далеко не каждая девушка может похвастаться сочетанием желания и возможности, тратить все свое время на фигуру мечты. Впрочем, современные салоны красоты, предлагают множество процедур, направленные на коррекцию фигуры и уменьшение веса.

Одной из таких процедур является обертывание. Состав обертываний различен. Это могут быть как лечебные травы, морские водоросли и грязи, вещества, стимулирующие кровообращение и многое другое.

Бинтовое обертывание

6664484999


Это одна из самых востребованных процедур, которая направлена на моделирование фигуры. Основой обертывания являются специальные бандажные бинты для индивидуального применения. Это несомненный плюс для тех, кто не любит вещи общественного пользования. На тело пациента наносится специальные стерильные бинты, пропитанные активными веществами. Это могут быть вытяжки из трав, эфирные масла и косметические средства для похудения. Как правило, курс бинтового обертывания состоит из 10-15 процедур, в зависимости от состояния кожи. Каждая процедура состоит из трех этапов, которые направлены на улучшение состава кожи и ее состояния. На первом этапе происходит подготовка. Скрабирование позволят удалить отмершие частички кожи и раскрыть поры, для лучшего всасывания полезных веществ в кожу. На втором этапе происходит само обертывание. Оно длится 30 минут. За это время, клиент может отдохнуть и расслабиться, а в этот момент, кожа поглощает полезные вещества, происходит улучшение кровотока и выводится лишняя жидкость, скопление которой, приводит к целлюлиту. Процедуру завершает профессиональный массаж, который стимулирует жировую прослойку и обеспечивает дренаж лимфы.

Практика показывает, что полный комплекс бинтового обертывания, способствует разглаживанию кожи, уменьшению целлюлита и снижает жировую прослойку. Обертывание позволяет похудеть локально, то есть именно в проблемном месте, что очень важно при моделировании фигуры. Поэтому, обрести желаемую фигуру и при этом не изнурять себя физическими нагрузками – действительно возможно, если грамотно подойти к вопросу создания вашей новой фигуры и заручиться помощью профессионального косметолога.