Любовь на ладони. Профессионально ухаживаем за руками

Время и агрессивная внешняя среда беспощадны. Тонкая и нежная кожа рук со временем грубеет и совершенно не подходит для нежных прикосновений. Как вернуть былую бархатную кожу и мягкие прикосновения? В этом призваны помочь профессиональные спа-процедуры для рук.

В основу всех процедур по профессиональному уходу для рук входят эфирные масла. Наиболее благотворно на кожу рук, влияют масло кокоса, жожоба и миндаля. Они оказывают мощный омолаживающий и питательный эффект на сухую кожу рук, стимулируя выработку естественного коллагена. Однако, особое место в уходе за руками, занимает парафинотерапия.

Преимущества парафинотерапии

parafango1


Косметический парафин – настоящий кладезь полезных минералов для кожи и ногтей. Во время процедуры, происходит мягкое обволакивание ваших рук. Вам будут предложены специальные перчатки, которые обеспечат термальный эффект, для более глубокого питания. После первой же процедуры, вы увидите заметный эффект. Бархатистая кожа будет иметь здоровый цвет и сияние. Важным преимуществом парафинотерапии является долговременная защита кожи. Руки будут покрыты незаметной пленкой, которая еще в течение нескольких дней, будет защищать их от пересыхания. Так же, данная процедура не займет много времени, в среднем, она длится от 20 до 40 минут. Поэтому вы можете порадовать себя приятной спа-процедурой во время перерыва на работе или прогулки.

Здоровая и гладкая кожа рук – это залог красоты. Чтобы ваши ногти достойно выглядели на фоне ухоженной кожи, следует поддерживать их силу и упругость. Одним из способов обеспечить алмазную крепость ногтей, является японский маникюр. Японский маникюр – это настоящий комплекс по восстановлению здоровья ногтей, как для женщин, так и для мужчин. В основе японского маникюра лежат экстракты бамбука, морских водорослей и иланг-иланга. Этот восстановительный комплекс показан людям, ногти которых имеют склонность к расслоению, трещинам и сколам, а так же для восстановления ногтей после наращивания и покрытия гелем. После японского маникюра, ногтевая пластина приобретает жемчужный блеск и небывалую крепость.

Так, всего в два этапа, вы сможете полностью восстановить свои ногти и кожу рук после повреждений, и обрести красивые и ухоженные руки. Ваши прикосновения снова станут сравнимы с шелком, и готовы к поцелуям поклонников.