Деликатные места – проблема полных женщин

4Большинство полных женщин хотели бы похудеть. Полнота – это лишние проблемы. Но все же пока есть полнота, до тех пор и будут проблемы. Одна из деликатных проблем замалчивается, о ней не говорят вслух, стыдятся ее. Пышные бедра вызывают неудобства и приносят страдания. Когда женщина идет, то ноги с внутренней стороны бедра соприкасаются и сильно натираются. За считанные секунды натирается кожа в этих изнеженных местах до крови. Так происходит из-за излишней полноты или анатомической особенности строения ног. На таких местах появляются язвочки от натирания, а от жары - потница и темные пятна. Дамы стесняются этого. Эстетически это тоже не очень привлекательно. Но куда большие неудобства и даже боль испытывают такие дамы при ходьбе.

Конечно, самый лучший вариант – это похудеть. Но возможно так устроены ноги, что даже похудение не поможет. И что же делать? За время своего существования женщины пытались всегда решать данную проблему. Самое простое решение - надеть брюки, бриджи, шорты или юбки-брюки. В них ноги будут чувствовать себя без проблем. Такое решение необычно, но это наилучший вариант. Хотя брюки носят не долго, поскольку ткань тоже вытирается. Считается, что крупные дамы вынуждены приобретать новые штаны не реже, чем раз в полгода, поскольку просто-напросто брюки в серединке снашиваются до дыр.

грация-для-полныхЖенщины старшего поколения взяли на вооружение крахмал. Перед тем, как куда-либо пойти, нужно чисто помыть ноги, дать хорошо высохнуть и нанести крахмал. Если не потеть, то эффект сохранится на три часа. Точно также используют тальк и детскую присыпку. Их можно носить в сумочке и периодически добавлять. Может помочь детский крем. Но следует быть осторожной, поскольку крем может дать пятна на одежду. Можно использовать антиперсперант. Хорошо и эффективно помогает сухой дезодорант. В настоящее время такие средства производятся и продаются повсюду.


Правильное белье тоже убережет от травм. Это шортики из дышащих материалов, которые не скатываются и под одеждой не выдают своего присутствия. Если юбка длинная, то можно обрезать тонкие колготки, аккуратно обработав край. Если деликатные места все же натерты, то надо принять ванну с подсушивающим антисептиком, промыть больные места и намазать кремом. Хорошо подойдут специальные детские крема. Если нужно выходить, то обязательно наденьте брючки. Йод и зеленку использовать нельзя. Итак, деликатная проблема решаема. Следите за интимными местами на ваших ножках, и все будет хорошо.