Технологии наращивания волос

2562e666dd1a56d065589ec818bdaДлинные волосы испокон веков украшали и подчеркивали красоту каждой девушки. Со временем менялась мода, но пышная шевелюра и до сих пор считается привлекательной. Большой выбор причесок на каждый день можно создать благодаря длине волос но, к сожалению, не каждая девушка может этим похвастаться.

Технологии ушли далеко вперед, а тем более в индустрии красоты и моды. Способы нарастить волосы уже давно достигли поразительных результатов.

На сегодняшний день волосы наращивают двумя способами: холодным и горячим. Подходящий именно для вас можно определить в салоне учитывая ваши особенности.

Во время холодного метода применяют специальный клей, тем самым уберегая собственные волосы от теплового воздействия.

Виды холодного наращивания волос:

- Французский способ включает в себя приклеивание к натуральным волосам пряди наращенных. В клейкое вещество добавляют специальные тонирующие оттенки. Благодаря этому такую процедуру можно выполнять при любом цвете настоящих волос.

- Испанская технология похожа на французскую, только без добавления тонирующего вещества. Пряди наращивают с помощью маленьких, плоских капсул для клея.Такой метод не ухудшает состояние натуральных волос и считается безопасным.

- Для японского метода используют металлические клипсы 2-3 мм. Максимальная длинна прядей 70 см, минимальная длина собственных волос 5 см. Такую процедуру предлагают для девушек с короткими стрижками, имеющими жесткие волосы. Время наращивания занимает от 2 до 3 часов. После 4 месяцев пряди волос убирают при помощи специальных щипчиков.

- Наращивание волос по китайской методике происходит за счет металлических бусин в которых зажимают собственные и наращиваемые пряди. По всем остальным параметрам эта процедура похожа на японскую.

- Немецкий способ осуществляется за счет двух силиконовых лент между которыми крепятся собственные волосы. Одна из самых быстрых процедур наращивания волос которая осуществляется всего за один час. Специалисты рекомендуют этот метод для тонких и ослабленных волос. Максимальная длина прядей 70 см. После 2 месяцев наращенные волосы убирают используя специальную жидкость.

- Наращивание волос на трессах специалисты выполняют применяя сплетения собственных волос в тонкие косички приплетая к ним наращиваемые пряди при помощи специальных нитей. Снять их можно самостоятельно просто разрезать закрепляющие нитки. Проходить с длинными волосами можно 2 месяца,длиться такая процедура не менее трех часов.

Горячий метод выполняется при помощи специализированных капсул состоящих из кератина. Виды такого метода:

- Английская технология выполняется мастером в салоне, где он наносит на прядь наращиваемых волос кератиновую смолу используя специальный прибор. В одну прядь можно добавить множество оттенков на ваш выбор. Вся процедура занимает 3 часа. Используют волосы 3 месяца, после чего их следует удалить в салоне специализированной жидкостью.

- Американский метод включает в себя кератиновую капсулу на конце наращиваемых волос, при помощи которой их можно прикрепить к собственным с нижней стороны, за счет зажима с терморегулятором. Возможно, многоразовое использование прядей.

- Итальянская технология похожа на американскую. Процедура длится три часа. Использовать волосы можно 4 месяца. Капсулы становятся незаметными, потому что получаются тонкие и маленькие.

- Самым незаметным способом наращивания волос будет ExtendMagic. С такими волосами можно делать высокий хвост. Используют при таком наращивании специальные качественные европейские и славянские пряди.

Каждый метод уникален по-своему и подходит для разных типов волос. Почти все технологии позволяют вести обычный образ жизни и не переживать за наращенные пряди, а просто наслаждаться роскошными длинными волосами.