Эпиляция глубокого бикини Мытищи

Вспомните, то время, когда в пользовании у женщины, для борьбы с волосами в труднодоступных местах была только бритва с опасным лезвием. После проведения, подобного рода процедур на коже могли остаться порезы и как итог всего этого, кожа покрывалась мелкими аллергическими прыщами.

Но технология не стоит на месте и теперь салон Атмосфера может предложить вам свои услуги.

Одной из наиболее популярных услуг, которые мы предлагаем, является интимная эпиляция в зоне бикини. Она предполагает собой избавление от ненужных волос в районе лобка, половых губ, ягодиц и промежности.


epilyatsiya bikini


По вашему желанию, где больше всегда бывает волос, на лобке можно при желании сделать замысловатую «прическу» придавая волосам форму, которую только пожелаете.

Как проводится интимная эпиляция.

- перед тем, как приступить к удалению волос воск разогревается до оптимальной температуры. При его нанесении вы не почувствуете дискомфорта.
- далее маленькими мазками воск наносится на те места, где необходимо избавиться от волос;
- после того как воск нанесен на кожный покров, кожа под ним делается мягкой, все поры на начинают открываться;
- после нанесения воска, под воздействием внешних температур он постепенно превращается в твердую консистенцию, косметолог укладывает на него полоски бумаги, сделанные из специального материала;
- для того, чтобы удалить нежелательные волоски, косметолог резкими движениями сдергивает полоску тем самым добиваясь, удаление волос и воска с кожи в области бикини;
- после того как процедура будет закончена, кожу обрабатываю специальными средствами, при помощи которых проходит покраснение, кожа становится спокойной и гладкой.

Для того, чтобы форма бикини была с каким-либо интересным рисунком, вы можете воспользоваться нашим каталогом. После того, как клиент выберет подходящий рисунок, из бумаги будет сделан макет и действуя подобным методом вы получите привлекательный рисунок. Как только индивидуальный рисунок зоны бикини будет готов, вы можете попросить косметолога об услуге раскрашивания. Если хочется стать обладательницей красивой «прически» и сделать это на короткий срок, то применяются разноцветные туши. Рисунок можно сделать на постоянной основе, с помощью стойких красок.


lazer-epilyatsiya02


Каждая женщина хочет быть красивой. Привести в порядок зону бикини в нашем салоне «Атмосфера» вы сможете за короткое время, потратив всего час своего времени. Наш салон располагается в г. Мытищи, мы будем рады вам помочь и исполнить любые желания.