Спа-маникюр в Мытищах

spa-manКак часто вы ухаживаете за руками? А правильный ли ваш уход? Какая длина и форма ногтя походит больше, делая кисть руки утонченной и красивой? С большей долей вероятности можно утверждать, что ни один из встречавшихся ранее мастеров маникюра не говорил с вами на эту тему.

Лучшие специалисты Территории красоты и здоровья Атмосфера помимо качественного европейского, классического, СПА- или японского маникюра подарят эти бесценные советы своим клиентам. Выбор профессионалов – залог нашего успеха. Доверие наших клиентов – наша стратегическая цель и задача. Конкретный способ проведения процедуры определяется индивидуально, исходя из предпочтений клиента.

Любой из видов маникюра совместим с одновременным проведением уходовых процедур – пиллингами, масками, массажем, парафинотерапией. Используемые составы имеют только натуральную природную основу, делают ногти сильными, омолаживают кожу рук, удивляют легкостью и заботой.

К правилам ухода за внешностью современные мамы приучают дочерей с ранних лет. Маленькие леди могут посетить нас вместе со своими мамами, для них доступна услуга «Все как у мамы» - детский маникюр с применением безопасных для нежной детской кожи материалов. Феи маникюра создадут милую и уютную атмосферу волшебства для каждой принцессы.

Важнейшее условие качества маникюра – безопасность и стерильность инструментов, используемых в работе. Одноразовые наборы для проведения процедуры маникюра избавят от лишних вопросов и сомнений.

spa-man02Удивит шикарная палитра лаковых и гелевых покрытий. Разнообразие цветов и оттенков, полет фантазий ваш и мастера помогут любительницам ярких впечатлений воплотить в реальной жизни самые смелые желания. Вы еще не знаете что такое Minx? Самое время познакомится с этим потрясающим покрытием! Кинодивам Голливуда это средство знакомо не понаслышке. Дизайнерское термоусадочное покрытие выгодно отличается от лака, придает изысканный вид ногтям, одновременно защищая от агрессивного воздействия внешней среды. Наносится легко и быстро, а держится дольше обычного.

Всё еще думаете над вопросом, где сделать маникюр в городе Мытищи? Верный ответ только один – Территория красоты и здоровья Атмосфера. Наши цены адаптированы к экономической ситуации и носят гордое и заслуженное наименование – антикризисные! Будьте стильной, модной и яркой и успех не заставит себя долго ждать!