Золотые правила красоты Nail art

Наверное, всем известна такая народная мудрость как «красота требует жертв». Фитнес, диеты, ежедневная укладка волос, депиляция, эпиляция, make up и многое другое занимает столько времени и сил, что это верно подмеченное выражение, по сути своей, становится еще мягко сказанным. Естественно, любая девочка, девушка, женщина хочет быть на высоте: вечно молодой, красивой, стройной и стильной. Но, увы, не у каждой леди есть такая сила воли, что бы целеустремленно и постоянно придерживаться и следовать золотым правилам красоты.

Neil art

Давно уже большинство активных пользователей интернет-сети пришли к общему заключению, что спорт, правильное питание и здоровый образ жизни – это не только полезно и хорошо, но и стильно, модно, красиво. Депиляция, эпиляция, make up – самые основные повседневные общепринятые нормальные и естественные действия, без выполнения которых женская половина уже отодвигается на задний план в списке красавиц. Всем давно понятно, что следить за собой и своей внешностью очень важные и нужные критерии, чтобы, как говорится, «выделяться из толпы».

Но, во всяком случае, еще существуют такие моменты, для решения которых многим до сих пор приходится задуматься – сейчас или никогда.

Один из таких моментов и хочется рассмотреть в этой статье – nail art, или же, дизайн ногтей. Во «Всемирной паутине», а именно в Интернете, очень много виртуальной литературы на этот счет, но до сих пор многие спорят о том, стильно ли это? Ведь как-никак искусственные ногти – не натуральная красота!

наращивание ногтей

Знаменитые дизайнеры, дерматологи, стилисты и другие, ответственные в этой области моды люди, в один голос утверждают, что всегда была, есть и будет актуальна естественная красота, в том числе и натуральные ухоженные аккуратные ногти. Но что делать, если красивых ногтей нет?! Если свои ногти ломкие, тонкие, мягкие и совсем не модные? Выход из положения есть! На радость любительницам наращенных ногтей, в таком случае, стандарты мировой моды позволяют обратиться к мастерам по маникюру. Это говорит нам о том, что те девушки, которые предпочитают покрыть свои ногти гелем или акрилом, но при всем этом их внешний вид не становится вызывающим, ничем не хуже тех, у которых свои естественные ногти красивые, сильные и ухоженные.

Nail-Art2

Ну и немного о тренде «настоящего времени». Чтобы модницы не скучали, производители маникюрных лаковых покрытий не задерживаются на одном месте. В сезоне осень-зима 2013-2014 года весьма актуальны бархатные, виниловые, ароматизированные и с металлическими частицами, то есть магнитные, лаки, либо гели под лак. Но не теряет позиции и маникюр в стиле «минимального искусства» – бежевые, розовые, прозрачные, молочные и все нежно-коричневые оттенки лака. Такие тона идеально подчеркивают аккуратную форму ногтей, особенно миндалевидную и круглую, утонченных женских пальчиков. Ну и как обычно, на высоте классический, всеми любимый, кровавый красный, бордо, фуксия, спелая вишня! Эти тона, наверное, никогда не покинут нейл-пьедестал!

 

Рекомендуем посмотреть:

Польза соков