Наращивание ресниц в салоне красоты

Каждая женщина хочет одним взмахом ресниц покорять мужские сердца. Однако далеко не у всех женщин ресницы длинные, густые и имеют красивый изгиб. Если эта проблема есть и у вас, а использование туши вам не нравится, салоны красоты могут предложить вам наращивание ресниц.

5

Наращивание ресниц в салоне красоты может пугать женщин, ведь эта процедура лишь недавно стала доступна обычным женщинам и ее особенности еще неизвестны массам. Самым популярным вопросом, которые задают женщины, собирающиеся наращивать ресницы, является вопрос о безвредности клея. Клей действительно безвреден и состоит из смеси древесных смол, так что можете не бояться за свое здоровье. Если вас пугает возможная боль во время процедуры, то это не так – процедура абсолютна безболезненна. Стоимость наращивания ресниц колеблется в зависимости от престижности салона, в котором вы собираетесь делать данную процедуру. Однако надо понимать, что дешевый вариант может лишь повредить. Главное, чтобы мастер, который будет заниматься вами, был действительно профессионалом, это поможет стать действительно неотразимой и сэкономить деньги на возможном исправлении некачественной работы.

Существует несколько способов наращивания ресниц:

Японская технология считается самым лучшим методом. Во-первых, искусственные ресницы клеятся поштучно, а это выглядит более натурально. Во-вторых, наращиваемые ресницы приклеиваются на настоящие ресницы, что также создает ощущение собственных ресниц, позволяет им дольше держаться и ставит меньше условий на вашу жизнь (например, вы можете спокойно спать или ходить в душ, не боясь «потерять» реснички). В-третьих, взгляд не утяжеляется и после процедуры наращивания не остается дискомфортного ощущения.

При шелковой технологии наращивания ресницы тоже приклеиваются поштучно.

Шелковая и японская технологии лучше всего подходят для обычной жизни – ресницы долго не отклеиваются, а ощущение натуральности не делает вас «куклой».

Голливудский (пучковый) метод лучше всего подходит для праздничных случаев. При этом способе пучки искусственных ресниц наклеиваются на настоящие ресницы. Он выполняется быстрее, однако утяжеляет взгляд, ведь ресницы начинают выглядеть слишком густыми. Наращенные пучковым методом ресницы держаться меньше по времени.

Какой бы способ вы не выбрали, процесс происходит примерно одинаково. Сначала веки и ресницы подготавливают, очищают от косметики. Затем женщина усаживается в кресло и закрывает глаза. Мастер работает, сама процедура не занимает много времени. Перед наращиванием вы сможете проконсультироваться у мастера, какой способ лучше всего выбрать.