Элос-омоложение

elos-omolozhenieТехнология ELOS появилась сравнительно недавно, однако быстро стала востребованной. Это связано с тем, что в ней применяется уникальный способ сочетания двух видов энергий – световой и радиоволновой. С его помощью легко подтянуть кожу лица, вернуть его идеальный контур, удалить морщины, омолодить внешность. ELOS- процедура наиболее востребована среди тех женщин, кто уже перешел за 30-летнюю границу возраста и хочет дольше сохранить молодость. Среди поклонников технологии – многие звезды кино, эстрады и моды. Метод ELOS сегодня наиболее эффективно и безопасно помогает проводить процедуру омолаживания.

VD2k7В противовес этой технологии часто упоминают фракционное омоложение лазером. Аппаратная косметология во многих медицинских центрах позволила достаточно давно начать использовать лазер для коррекции недостатков кожи, которые неизбежно появляются с возрастом. В основе фракционного лазерного омоложения лежит необходимость «разбудить» переставшие работать клетки и начать восстановление. Под тепловым воздействием лазера погибшие клетки удаляются, а здоровые вновь начинают делиться и размножаться, синтезируя эластин и коллаген, восстанавливающие упругость и молодость кожи.

Омоложение-лица-3Лазерный луч разбивается на несколько микролучей, образуя своеобразную сетку. Это позволяет лазеру наиболее эффективно воздействовать на клетки кожи. Несомненно, существуют определенные противопоказания для применения фракционного лазерного омоложения, о которых клиента должен предупредить косметолог. Также сразу после воздействия лазером наблюдается покраснение кожи, может развиться межклеточный отек, что формирует в течение трех дней тонкую корочку на коже. Степень выраженности этих побочных эффектов зависит от профессионализма косметолога, который проводит процедуры, и от медицинских показаний для применения фракционного лазерного омоложения кожи.

В отличие от всех остальных способов омоложения кожи ELOS-омоложение – самая корректная и щадящая методика. Это было признано ведущими косметологами многих стран на конференции пластических хирургов мира, практикующих в лучших косметологических клиниках.

23Для проведения омолаживания и подтяжки кожи не применяются никакие обезболивающие препараты, потому что процедура практически безболезненна. Фотовспышки приглушенные, не оказывают негативного воздействия на глаза. Отсутствуют ожоги во время процедур на лице, груди и других частях тела. Результат ELOS-омоложения виден после первой же процедуры – кожа становится ровной, здоровой и цветущей. Косметологи гарантируют своим клиентам, что отрицательных последствий на кожу не происходит. ELOS-технология справляется даже с куперозом. А после любой процедуры женщина свободно может отправиться на работу или прогулку.

ELOS-омоложение – уникальный процесс восстановления молодости кожи, возвращение красоты, уверенности в себе, в чем так нуждаются женщины.