Правила посещения солярия

 

Многие девушки предпочитают иметь красивый загар не только летом, но и на протяжении всего времени года. С этой задачей им поможет справиться – солярий.

Правила:

1. Противопоказания: сердечно - сосудистые заболевания, открытая форма туберкулёза, бронхиальная астма, чувствительность к солнцу, атеросклероз.

soliariy

2. Возьмите с собой платочек на голову или хлопчатобумажную шапочку. Солярий очень пересушивает волосы, и они могут потерять свой блеск.

solyri

3. Прихватите солнцезащитные очки, оболочку глаз сжечь может, что может привести в дальнейшем к проблемам со зрением. Если вы носите линзы, то оставьте их лучше за пределами солярия.

4. Перед процедурой не забудьте намазать кожу солнцезащитным кремом.

5. У девушек уязвимое место - грудь. Не забудьте использовать стикини. А ещё лучше не снимайте верхнюю часть купальника.

6. Перед посещением солярия не стоит краситься. не пользуйтесь туалетной водой и дезодорантами.

7. В хорошем салоне красоты, специалисты по солярию должны вам посоветовать сколько времени вам нужно на эту процедуру. Новичкам не следует проводить в солярии больше 5 минут.

8. Не забудьте о своём лице, если вы склонны к обгоранию, то воспользуйтесь бесспиртовым тоником для лица. А на губы нанесите специальный бальзам.

9. Перед солярием не следует мыться с мылом, т.к. это лишит кожу жировой смазки, что может привести к обгоранию. Идеально будет покупаться за 2 часа до процедуры.

10. Процедура как солярий пересушивает кожу. Поэтому после этой процедуры лучше нанесите на кожу лосьон.

Правила лучше соблюдать, иначе могут появиться негативные последствия.