Идеальная шевелюра

Чаще всего летом волосы больше всего страдают. Они подвергаются воздействию солнца, воздуха, окружающей среды, поэтому они становятся ломкими, сухими и безжизненными. Но не стоит отчаиваться, а просто порадуйте свои волосы. Можно пойти в салон красоты, где вам точно помогут вернуть их прежний блеск и вдохновят в них жизнь.

Если вы являетесь любителем пляжа и море, то стоит знать, что оно вредит вашим волосам. Они начинают шелушиться или становиться более жирными. Но не стоит отчаиваться, парикмахер в салоне красоты знает, как вам помочь.

Средства, которые необходимы для процедуры восстановления и оживления наши специалисты подготавливают отдельно для каждого клиента. Это зависит и от типа волос, и от реакции нате или иные препараты. После проведения диагностики, мастер сделает массаж головы, используя различные масла. Они помогут не только вашим волосам, но и вам расслабиться и получать удовольствие от процесса. Затем помоют голову, и распылят специальный коктейль, способствующий восстановлению самой луковицы волоса. Смоют его после 10 минут.

83 dom-lady.ru kak-uskorit-rost-volos-na-golove-v-domashnih-usloviyah

Также очень помогает волосам использование масел, ведь витамины которые они содержат, способствуют быстрому росту, исчезновению посеченных кончиков и придаст блеска волосам. Сначала мастер-парикмахер наносит шампунь и тщательно моет голову. После чего. Наносит одно из масел (для секущихся, сухих, тонких, поврежденных, ломких) массажными движениями. Наносить можно на мокрые волосы, после чего продержать минут 15, а потом смыть. Масла дают волосам интенсивное питание и при этом совсем не утяжеляют их.

Обладательницы окрашенных волос часто сталкиваются с такими проблемами с волосами, как выцветание цвета и тусклостью. Конечно, это не очень приятные моменты, поэтому стоит с этим бороться. И поможет вам в этом салоне красоты, процедура не их дешевых – ламинирование и кристаллизация цвета.

Для начала на волосы наносят краситель, который может закрасить седину или же только кончики волос. После чего голову необходимо помыть, хорошо протереть, а потом нанести маску. Ее наносят медленными движениями и через 5 минут смывают. И в конце используют специальную сыворотку для поддержки цвета, которая осталась на волосах.

А обладательницам пористых волос, когда начнутся дожди, будет очень тяжело. Потому что как бы вы не пытались их выпрямить и зафиксировать, а они все равно не слушаются. В данном случае необходимо принимать кардинальное решение: керативное выпрямление. Данная процедура предполагает нанесение кератинового состава на волосы, а после 20 минут их нужно высушить и выпрямить утюжком, который специально для этого предназначен.

Консистенция кератинового состава зависит от того насколько вы хотите прямые волосы или просто легкую волну. Это позволит вам на целых четыре мясца забыть о непослушных локонах. Однако помимо преимуществ есть и недостатки. В течение трех дней нельзя волосы мыть и собирать, так как появятся заломы