Секреты красоты от звёзд

Смотря на обложки глянцевых журналов, каждая девушка безумно хочет хоть раз почувствовать себя на месте звезды и узнать все секреты ее красоты. Ведь звёзды всегда выглядят на высшем уровне. Какие же у них секреты красоты? И что позволяет им всегда оставаться молодыми и обаятельными?

22u

 

Например, Гвен Стеффани любит наносить цвета различных помад, ведь потом получается совершенно новый неповторимый оттенок. Она наносит помаду в три слоя: сначала матовую сухую помаду, затем более жирную помаду и самый последний слой – очень жирная помада.

Исла Фишер рекомендует до того как начать завивать ресницы щипчиками, пару секунд продержать их под небольшой струей теплого воздуха из фена, тогда ресницы будут намного лучше завиваться.
Ева Мендес советует соединять увлажняющий крем с блестящим бронзатором – это идеальный вариант для тех, кто не хочет наносить на лицо огромное количество косметики, ведь, с помощью такого лёгкого метода, ваша кожа будет иметь замечательный и естественный вид.

Мэри Джей Блидж еще раз напоминает о том, что перед сном обязательно нужно очистить свое
лицо от косметики, ведь наши поры тоже должны отдыхать. И учёными доказано, что идти спать не смыв макияж– очень вредно для кожи. Поэтому это правило и совет необходимо соблюдать всегда.

Лив Тайлер предлагает пользоваться розовой водой. Например, после того как нанесли тональную основу или основу под макияж, вы можете нанести немножко румян на скули, припудрить лицо светоотражающей пудрой и обязательно сбрызните макияж розовой водой.

Таким образом, ваша кожа обретёт красивое сияние, и не заметным станут все ваши изьяны на лице.В свою очередь, Холли Берри раскрыла один секрет – чтобы губы выглядели естественно и имели нежно-розовый цвет, нужно сначала накрасить их красной помадой, а потом стереть ее и сверху нанести прозрачный блеск. Так ваши губы будут выглядеть более естественными и привлекательными.

Бейонсе дает очень правильный и нужный совет – почаще улыбаться. Ведь когда вы улыбаетесь, вы выглядите лучше всего.

Розарио Доусан поделился своим секретом, что всегда, когда он делает макияж, он думает о том, что он не должен быть слишком тяжелым, а должен быть довольно лёгким и нести оптимизм. И именно такой макияж подойдёт для улыбчивого и оптимистичного человека.Вот такие секреты мировых звезд, которые помогут хоть на пару минут почувствовать себя знаменитостью.