Какой вид эпиляции выбрать

Элос эпиляция подразумевает под собой удаление волос с любых участков тела с помощью лазера. Для того, чтобы процедура эпиляции была менее болезненной и наиболее безопасной, на кожу воздействуют с помощью световых и электрических импульсов. В связи с тем что волосы растут не равномерно, данную процедуру повторяют раз в месяц по несколько сеансов. Единственным побочным эффектом такой процедуры следует покраснение кожи, но оно быстро проходит.

 

При элос эпиляции можно достигнуть максимального эффекта удаления волос. Процедура очень безболезненна. Удаление волос, с помощью двух технологий, позволяет добиться глубины воздействия на волосяной покров до 30% выше, чем при обычных эпиляциях или световых. При элос эпиляции кожа не повреждается и не получаются ожоги.

 

К процедуре элос эпиляции нужно подготавливаться. Для этого, за два дня до процедуры, необходимо побрить бритвой тот участок, где будет проводиться весь процесс. Процедура безболезненна. Во время удаления волосяного покрова, ощущается лишь небольшое покалывание. Чем больше проведется сеансов по элос эпиляции, тем меньше волос будет расти на этом участке тела. К тому же они становятся гораздо светлее и начинают медленнее расти. Чтобы добиться уменьшения роста волос, необходимо 6-8 процедур для темных волос, и 10-12 для светлых. Стоимость такой процедуры не из дешевых, и составляет от 1500 до 8000 тысяч рублей.

 lana3

Биоэпиляция


Такой вид эпиляции появился очень давно. Для этого наносили густую смесь которая застывала, а далее ее удаляли. В современном мире этой густой смесью называют воск. А сама процедура удаления, называется восковая эпиляция. Для восковой эпиляции используется горячий или теплый воск. Горячий воск равномерно наносят на кожу, после чего кожа распаривается и волосы прекрасно удаляются. Воск для теплой эпиляции продается в банках. Вместе с воском там содержится масло, благодаря которому после процедуры кожа смягчается. Услуга на такую процедуру варьируется от 300 до 1800 рублей, в зависимости от участка где производится восковая эпиляция.

 

Шугаринг


Шутаринг - это удаление волос с помощью сахарной пасты. Данный метод занимает не последнее место в данной индустрии, и имеет большую популярность. Удаление волос с помощью сахарной пасты не вызывает раздражения и аллергии, поэтому его смело могут использовать люди с чувствительной кожей. Данная процедура будет стоить от 600 до 1500 тысяч рублей в зависимости от участка эпиляции.