Косметическая процедура - микродермабразия

Давайте разберемся, что из себя представляет процедура микродермабразия. Это удаление «мертвых» клеток кожи.

4553334С помощью данной процедуры можно убрать угревые рубцы, мелкие морщины, очистить поры. Для этого пользуются специальной вращающейся щеткой. Так как скорость довольна высока, создается эффект шлифовки.
Результат микродермабразии зависит от опытности врача, от того, с какой силой врач надавливает на щеточку, выбрана ли правильная скорость вращения, степень шероховатости щетки. В нашем салоне красоты «Атмосфера» работают врачи с огромным опытом и стажем, которые не только следят за новинками и технологиями, но и проходят специализированные курсы повышения квалификации. Они всегда готовы помочь выбрать для вас только самые лучшие процедуры.

45554
Как правило, такая процедура микродермабразии проводится на лице, руках, животе, зоне декольте. Нужно помнить о том, что после проведения процедуры коже понадобится от 5 до 7 дней на восстановление. Как правило, в эти дни кожа имеет красноватый оттенок. После микродермабразии не рекомендуется долгое пребывание на солнце, поэтому если вы выбрали процедуру перед поездкой на отдых, нужно сделать ее заранее.
Для того чтобы процесс заживления кожи после микродермабразии прошел быстрее, наши специалисты подробно распишут схему правильного ухода за кожей.
Сама процедура по времени занимает от 10 до 15 минут. Проводить ее желательно до 2-3 раз в месяц, чтобы добиться нужного результата (речь идет не об обычной чистке пор, а избавления от шрамов).
Если описать процесс микродермабразии в двух словах, можно сравнить его с пылесосом – всасывает в себя все лишнее и ненужное. После процедуры с кожей происходят замечательные вещи:
- улучшается тонус;
- «дышат» очищенные поры;
- кожа выглядит более свежей.


Следите за собой, за кожей, не жалейте на косметические процедуры времени и средств, помните, красота – залог здоровья!